День России в «Ягодке»

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем детском саду, были: флаг, герб и гимн России. В связи с празднованием Дня России и Дня города Тамбова 12 июня 2020 года, дети с родителями и педагогами приняли активное участие в общегородских мероприятиях. Приняли участие во флешмобе  #ОКНАРОССИИ, разместили рисунки и поздравления с праздником в социальных сетях, приняли участие в проекте #ВеликиеПесниВеликойРоссии, подготовив видеоролик, в литературной акции #РифмыТамбова, читая стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве, и приняли участие в акции рисунков #ЛюбимыйТамбов.

Заведующая И.В. Пугнер и воспитатели записали поздравительный видеоролик для детей и родителей. https://cloclo-stock3.datacloudmail.ru/stock/get/otZN6jTnYbg8h1jbYBHTXPk7jWegwFZUhwZ72zmcEwzn8HbERWFnji8yQMSWTwfUwkSYM9CURXrC/video-10-06-20-09-16.mov 

Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от всех мероприятий, посвящённых празднованию Дня России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *