«Отцовство – твой главный жизненный проект»

Во исполнении п.1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.10.2018 № 629, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, представляет  серию видеороликов социальной рекламы, посвященной теме отцовства. Герои рассказывают о том, что значит для них быть хорошим отцом. В главной роли (роли отца) – актер Анатолий Белый, музыкант Алексей Кортнев и футболист Артем Ребров.

Смотрите ролики по ссылке:
Отцовство – твой главный жизненный проект. А. Белый
Отцовство – твой главный жизненный проект. А. Кортнев
Отцовство – твой главный жизненный проект. А. Ребров

Каждый ролик – это откровенный разговор о том, как много значит отец в жизни ребенка, о том, как важно для мужчины взять на себя ответственность за отношения со своими детьми на каждом этапе их жизни. Ну и конечно, как много счастья может подарить отцовство. Об этих и других важных вещах говорят в новых роликах социальной рекламы известные артисты, музыканты и спортсмены.

Подробнее о проекте читайте на сайте https://www.ya-roditel.ru/

По пропаганде ценностей семьи созданы рекламно — информационные материалы,  которые можно найти пройдя по ссылке https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/