В областном центре наградили первых победителей и призеров VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

В этом году в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» проводился VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России». Стали известны имена победителей и призеров регионального этапа. Представителей областного центра уже наградили. Торжественная церемония прошла во время Конференции Тамбовского городского отделения партии 24 декабря 2020 года.

Грамоту победителя (2 место) за подписью губернатора, Секретаря регионального отделения партии Александра Никитина получила наша сотрудница – воспитатель Наталья Викторовна Гуськова.

За работу воспитателей поблагодарил первый вице-губернатор, первый заместитель Секретаря регионального отделения партии Олег Иванов, секретарь Тамбовского городского отделения партии Александр Орионов, руководитель исполнительного комитета в Тамбове Сергей Хомутинкин.

Наталья Викторовна уже 36 лет работает воспитателем в МБДОУ «Детский сад №59 «Ягодка». В конкурсе она заняла призовое место в номинации «Верность профессии». Она рассказала, что никогда не хотела сменить свою работу.

«Я учитель физики и математики, но когда-то пришла в детский сад и осталась в нем. Не сменила профессию, потому что и по духу, и по темпераменту, и по призванию она мне близка. Я из многодетной семьи, и любовь к детям во мне заложена. За 36 лет выпустила много детей. Каждый раз думаешь, что лучше не будет, а они все лучше становятся! Конечно, есть трудности, но дети в них не виноваты. Мы должны открыть им путь в светлое будущее. В моей группе дети разных национальностей, конечно, тяжело их организовать и научить дружить, но мы стараемся, и я вижу результат. Мы учим детей верности, любви, дружбе», — рассказала Наталья Гуськова.

Поздравляем Наталью Викторовну! Желаем дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *