«День Матери!»

Особое место среди многочисленных праздников в детском саду занимает «День матери». Это праздник, к которому невозможно остаться равнодушным. Он основан в целях повышения социальной значимости материнства и отмечается в последнее воскресенье ноября.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду. В течение недели во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Музыкальные руководители, совместно с воспитателями, подготовили и сняли на видео замечательные концерты для самых добрых, самым заботливых и красивых, своих мам. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни и танцевали.

Вы можете посмотреть наши онлайн-поздравления. Они, безусловно, трогают за душу, ведь в этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку.

Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!

Поздравления от воспитанников и музыкального руководителя Лыгиной Натальи Васильевны

Поздравления от воспитанников и музыкального руководителя Сафроновой Анны Сергеевны 

Поздравления от вокальной группы «59 МиЛя» и музыкального руководителя Михайловой Лилии Анатольевны

Поздравления от воспитанников, музыкального руководителя Михайловой Лилии Анатольевны и хореографа Бастрыкиной Натальи Вячеславовны Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *