«Детство — это радость»

Лето – самое любимое время для всех детей . Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первые дни лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Для детей и взрослых праздник самый радостный, светлый и любимый. Ещё праздник напоминает родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
2 июня радостно, звонко и красочно в нашем детском саду продолжили праздновать главный праздник детства, посвященный Дню защиты детей «Детство — это радость». Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками, флешмобом.

На праздник к ребятам приходило Лето с летними загадками и эстафетой «Солим арбузы».  Гостями также  стали Игрулька  и Баба Яга , вместе они танцевали и играли с детьми. Ребята с большим интересом участвовали в играх, необычных эстафетах, пели песни про улыбку и дружбу, танцевали «Танец маленьких утят» и флешмоб «Разноцветные стекляшки». Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением на весь день!
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *