«Детский сад онлайн – Тамбовская область»

Управление образования и науки области с целью поддержки родителей (законных представителей) и детей дошкольного возраста в период реализации на территории области дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции запустил информационный ресурс «Детский сад онлайн – Тамбовская область» на платформе YouTube https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA?view_as=subscriber.

На площадке ресурса в настоящее время уже опубликованы видеоролики специалистов дошкольных образовательных организаций области в рубриках:

·       «Арт-студия»

·       «Игралочка»

·       «Читаем вместе»

·       «Веселые нотки»

·       «Советы психолога»

·       «Папка логопеда»

·       «Физкультминутка»

·       «Я играю»

Для наполнения новой рубрики «Я играю»  обращаемся к вам, уважаемые родители  с просьбой присылать видеоролики, снятые дома, где дети играют и рассказывают, во что они играют. Примеры роликов можно посмотреть на канале.

Для размещения видеороликов на данном информационном ресурсе необходимо направлять материалы по адресу: leluchka34@mail.ru (Филатова Алёна Михайловна, заместитель директора ТОГАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Возрождение», 8-900-513-84-77) или своим воспитателям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *