Консультационный центр

Уважаемые родители! Рады сообщить вам, что теперь на базе нашего детского сада, расположенного по адресу:   г. Тамбов, ул. Кронштадтская, д. 90  работает консультационный центр.

Центр создан для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 0 до 8 лет с целью оказания психолого-педагогической и консультативной помощи. Посещать его могут родители (с ребенком или без него), а также посредством телефонного общения, on-line консультирования, системы мгновенного обмена сообщениями (мессенджеры WhatsApp, Messenger, Viber, Skype) в зависимости  от актуальных для них образовательных потребностей.

Более подробную информацию можете получить по телефонам: 8(4752) 72-97-67, 8 (4752) 72-27-19 или обратившись лично.

 

Консультационный центр: 4 комментария

  1. Светлана

    С октября посещаем консультационный центр. Очень довольны консультациями психолога и дефектолога. У ребенка проблемы, с которыми самостоятельно справиться мы с мужем не могли. Благодаря грамотным рекомендациям психическое состояние ребенка стало улучшаться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!

    1. admin Автор записи

      Добрый день! Ждем Вас снова! Будем рады Вам помочь в решении Ваших вопросов!

  2. Елена

    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность учителю-дефектологу Фомичевой А.С. за оказанную квалифицированную консультационную помощь в вопросах о развитии памяти, внимания и мышления моих детей. Следую вашим рекомендациям. Большое спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *