Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 59 «Ягодка»!

Здравствуйте, уважаемые посетители!
На этих страницах мы собрали для Вас всё самое интересное о жизни нашего детского сада.

«Вот уже более 30 лет двери нашего детского сада радушно открыты для мальчишек и девчонок от 2 до 7 лет. Сегодня «Ягодку» посещают более 500 детей, которым мы дарим свою любовь и заботу. Каждый день своих малышей к нам приводят около 1000 родителей, бабушек и дедушек. И каждому из них мы не забываем уделить внимание, обсудить волнующие всех нас вопросы. Наш детский сад – это большой дружный коллектив сотрудников, искренне любящих своё дело. Счастливое детство – наша работа!»

И.В. Пугнер, заведующий МБДОУ

История нашего детского сада началась в далёком 1984 году, когда ведомством Производственного объединения «Ревтруд» был открыт детский ясли-сад «Ягодка». И с тех пор здесь не смолкают радостные детские голоса. Каждый день у нас наполнен яркими событиями, увлекательными мероприятиями, новыми впечатлениями, которыми мы спешим поделиться с Вами. Безусловно, самая посещаемая страница сайта – это наши «Новости», которые отражают праздники и будни детского сада. Страница регулярно обновляется и радует посетителей подробными фотоотчётами.

Обязательным является раздел «Сведения об образовательной организации». Вся необходимая информация о функционировании учреждения находится здесь. Структура раздела и его содержание определены «Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации».

Кроме этого в верхнем меню Вы сможете ознакомиться со специальными условиями образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, с независимой оценкой качества образования. Здесь же находятся различные формы обратной связи.

Боковая колонка – это дополнительное меню, в котором обязательно найдётся полезная информация для всех участников образовательных отношений. С педагогами мы делимся опытом и приглашаем их к сотрудничеству, делимся информацией о первичной профсоюзной организации, профстандартах, эффективном контракте и специальной оценке условий труда. Родителям предлагаем советы и рекомендации специалистов. Для детей подобрали интересные образовательные интернет-ресурсы.

Все полезные ссылки представлены в виде баннеров в боковой колонке.

Основное и дополнительное меню доступны с любой страницы сайта.

Пишите отзывы о нашей работе в «Гостевой книге» и в комментариях к новостям.

Мы всегда рады встрече с Вами!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 34900F18-2C94-4BAC-9291-794A16D00A6A.jpeg